Menu
SWITCH 16 PORTE POE 48V - GIGABIT + 2 SFP +

SWITCH 16 PORTE POE 48V - GIGABIT + 2 SFP

0 Revisioni

NEXPS318GF

Nuovo prodotto

?16GE + 2SFP Switch Gigabit completo con 16 PoE ?Supporti PoE fino a 30W per ciascuna porta ?Supporti PoE IEEE 802.3af / a PDs conformi ?Alimentatore interno 350W ?Indicatori LED per LINK / ACT, alimentazione, stato PoE , 100 / 1000Mbps 16k entry MAC address table con auto-apprendimento e auto-aging

Più dettagli

Questo prodotto può essere acquistato con contrassegno

CARATTERISTICHE HARDWARE

Interfaccia

16 10 0 0 M Porte POE

2 porte SFP 

Media di rete

10Base-T: Coppia 2 Categoria 3 (Cat3) e superiore UTP / STP (≤100 m)

100Base -TX: Coppia 2 Categoria 5 (Cat5) e superiore UTP / STP (≤100 m)

1000 Base-T: Coppia 4 Categoria 5 (Cat5e) e superiore UTP / STP (≤100 m)

1000Base-SX: MMF 62,5 μm / 50 μm (2 m ~ 550 m)

1000Base-LX: 62,5μm / 50μm MM (2m ~ 550m) o 10μm SMF (2m ~ 5000m)

 

Quantità di ventola

fanless

Consumo di energia

3 5 0 W (massimo con dispositivo PoE collegato)

Alimentazione esterna

 AC 110 ~ 2 65 V 50 / 60HZ 

PoE Ports (RJ45)

Standard: 802.3 af / conforme 
PoE Porte: Porta1- Porta16 
Alimentazione: 3 5 0 W

Capacità di scambio

36 G

Tabella degli indirizzi Mac

16K

Dimensioni

Formato del prodotto: 440mm * 290mm * 45mm (L * W * H)

 

ALTRI

 

Certificazione

CE, FCC, RoHS

Contenuto del pacco

Interruttore POE

Linea elettrica

Guida / scheda di garanzia

Montatura a forma di 2L + 4 spessori

Ambiente

Temperatura di lavoro:

0 ℃ ~ 40 ℃

Temperatura di conservazione :

-40 ℃ ~ 70 ℃

Umidità di lavoro:

10% ~ 90% RH

senza condensa

Umidità di stoccaggio:

5% ~ 90% di umidità relativa senza condensa

 

CARATTERISTICHE DEL SOFTWARE

Metodo di trasmissione

Store-and-Forward

Funzioni avanzate

Funzione prioritaria 
Indirizzo MAC Autoapprendimento e invecchiamento automatico

Conservare e spedire

Controllo di flusso IEEE 802.3x   per

Modalità full-duplex

Backpressure per Half-duplex

Modalità

 

 

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

SWITCH 16 PORTE POE 48V - GIGABIT + 2 SFP

SWITCH 16 PORTE POE 48V - GIGABIT + 2 SFP

?16GE + 2SFP Switch Gigabit completo con 16 PoE ?Supporti PoE fino a 30W per ciascuna porta ?Supporti PoE IEEE 802.3af / a PDs conformi ?Alimentatore interno 350W ?Indicatori LED per LINK / ACT, alimentazione, stato PoE , 100 / 1000Mbps 16k entry MAC address table con auto-apprendimento e auto-aging
Compare