Menu
Modulo SFP OPTON 125G-MM-DF31-LC-D SFP Dual, 1.25Gbps, MM LC, 2km, TX1310, DDM +

Modulo SFP OPTON 125G-MM-DF31-LC-D SFP Dual, 1.25Gbps, MM LC, 2km, TX1310, DDM

0 Revisioni

NEXSFPMM

Nuovo prodotto

Porta 2x 1,25 Gbps LC MM
Lunghezza d'onda TX 1310 nm
Lunghezza d'onda RX 1310 nm
Intervallo di porta 2 km
Porta di cablaggio 50/125, 62.5/125, 100/140 µm
DDM si
Tipo di modulo SFP

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Modulo SFP OPTON 125G-MM-DF31-LC-D SFP Dual, 1.25Gbps, MM LC, 2km, TX1310, DDM

Modulo SFP OPTON 125G-MM-DF31-LC-D SFP Dual, 1.25Gbps, MM LC, 2km, TX1310, DDM

Porta 2x 1,25 Gbps LC MM
Lunghezza d'onda TX 1310 nm
Lunghezza d'onda RX 1310 nm
Intervallo di porta 2 km
Porta di cablaggio 50/125, 62.5/125, 100/140 µm
DDM si
Tipo di modulo SFP
Compare